суббота, 15 сентября 2007 г.

Подарки от Google AdWords и Begun

Все мы любим получать подарки,.. а особенно когда подарки нам дарят Google или Begun! На международной выставке рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2007 у каждого желающего была возможность получить ценный подарок от Google AdWords и Begun.

14 сентября был Днем Google на REX,... выступали Долгов, Шоломко, Четвериков. Как раз на теме "AdWords в Украине: возможности для предпринимателей и агентств (включая демонстрацию)." можно было бесплатно получить подарочный сертификат в размере 500 гривен для использования в AdWords. Рекламный кредит можно было обменять на свою визитку,... понравился вопрос из зала: "А когда следующая раздача рекламных кредиов :) ?"

Приблизительно в тоже время проходила VI Всеукраинская конференция «Интернет-Бизнес 2007». Представители Begun Украина тоже раздавали подарочные сертификаты,... прадва, номиналом в 10$.

Судить можно о многом, но то что оба поставщика услуг контекстной рекламы в серьез взялись за рынкок Украины, утверждать можно безспорно. Юзаю и первый и воторой, доволен и тем и другим :)


Комментариев нет: